European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
174

Bronzo sec.

Bronzo sec. XX, modellato come un setter su base cesellata a prato, alt, cm 8,5 ed altro bronzo sec. XIX modellato a cane accucciato, alt. cm 10, su base in plexiglass (2)