European Furniture and Work of Arts

wed 17 October 2012
Live auction 89
384

Antonio Font

€ 1.500 / 2.000
Antonio Fontanesi (Reggio Emilia 1818 - Torino 1882) CAMPAGNA CON CASOLARE E CONTADINI acquerello su carta, cm 24x31 firmato e iscritto "Opera di Fontanesi per dichiarazione di M. Calderini"