Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
180

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000
Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela, cm 60,5x48,5
sul retro del telaio. iscrizione “Longhi – Ritratto di Eleonora Manin”