Old Masters and 19th Century Paintings

18 OCTOBER 2012
Auction, 0088
26

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 1.000 / 1.500
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tavola, cm 49x38