Dipinti Antichi e Dipinti dei secc. XIX-XX

18 OTTOBRE 2012
Asta, 0088
26

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI-inizi XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tavola, cm 49x38