Old Masters and 19th Century Paintings

18 OCTOBER 2012
Auction, 0088
27

Scuola veneta, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 300 / 500
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA
olio su tela, cm 56x48