Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
26

Scuola Italia centrale, fine sec. XVI-inizi XVII

€ 1.000 / 1.500
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tavola, cm 49x38