Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
345

Scuola inglese, sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Scuola inglese, sec. XIX
BARCHE SULLA SPIAGGIA; BARCHE IN MARE
olio su tela, cm 20x27; olio su carta, cm 20x27