Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
280

Scuola dell'Italia settentrionale, inizi sec. XIX

€ 1.200 / 1.500
SCENA CAVALLERESCA
olio su carta, cm 31x41