Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
18

Pittore dell’Italia centrale, fine sec. XV-inizi XVI

€ 8.000 / 12.000
SAN GIROLAMO IN UN PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 22x16