Old Masters and 19th Century Paintings

thu 18 October 2012
Live auction 88
377

Cafiero Filippelli

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)
SCORCIO DI STRADA CON FIGURE
olio su tavoletta, cm 16x22
firmato