Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
106

Piccola caffettiera, iffany, sec. XX, in argento sterling, corpo troncopiramidale interamente sbalzato a fiori e volute fogliacee, presa sagomata, alt. cm 19, g 360

€ 1.000 / 1.200