Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87

Due navicelle da incenso, sec. XVIII, in argento sbalzato e cesellato a volute e motivi ondulati ed un turibolo, fine sec. XIX, in argento sbalzato e traforato,alt. cm 24 complessivi g 1230, una navicella con piede da restaurare (3)

€ 2.800 / 3.200