Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
123

Due brocche, sec. XX, rispettivamente in argento e argento martellato, corpo bombato e sbalzato a costolonature, presa a voluta, alt. cm 18, g 510 e g 590 (2)

€ 800 / 1.000