Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
13

Centrotavola, Germania, inizi sec. XX, di forma rettangolare sagomata in argento traforato e sbalzato a medaglioni, nodi d'amore e festoni, due manici ricurvi, quattro piedini a trottola, g 970, completa di interno in cristallo tagliato