Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
90

Calice, Napoli, fine sec. XVIII, in argento cesellato a volute, simboli della passione w teste di cherubini, alt. cm 23,5, g 590, bolli consunti

€ 2.000 / 2.500