Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
252

Bracciale, inizi sec. XX, in oro bianco, diamanti e zaffiri

€ 1.500 / 2.000
realizzato come un nastro sottile in oro bianco cesellato decorato da una
linea di piccoli brillanti e zaffiri carrè posti in alternanza, g 20