Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
62

Base per alzata, Russia, sec. XIX, facitore Karl Fabergé, in argento sbalzato a foglie e monogramma entro riserva, due manici a voluta, quattro piedini a ricciolo, g 1870

€ 2.000 / 2.500