Silver, jewels, watches and coins

tue 20 November 2012
Live auction 87
175

Anello in oro giallo e corallo

€ 1.500 / 1.800
sulla fascia asimmetrica in oro giallo traforato e cesellato è montato un
corallo intagliato a testa di animale fantastico, g 15