Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
277

Lucio Fontana

€ 3.000 / 4.000
Lucio Fontana
(Rosario de Santa Fè 1899 - Comabbio 1968)
COMPOSIZIONE
china su carta, cm 29x23
firmato e datato

eseguito nel 1950

L'opera è registrata presso la Fondazione Lucio Fontana con il numero 3360/2