Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
231

Giuseppe Cesetti

€ 2.000 / 3.000
Giuseppe Cesetti
(Tuscania 1902 - 1990)
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 37,5x44,5
firmato e dedicato ad personam