Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
285

Giulio Turcato

Giulio Turcato
(Mantova 1912 - Roma 1995)
COMPOSIZIONE
pastello su carta, cm 40x60
firmato

Provenienza:
Galleria La Salita, Roma
Collezione Liverani