Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
304

Gianni Colombo

€ 2.500 / 3.000
Gianni Colombo
(Milano 1937 - Melzo 1993)
COMPOSIZIONE GEOMETRICA
pennafeltro su carta sagomata applicata su cartoncino, cm 51x61,5
firmato e datato

eseguito nel 1989

Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista