Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
318

Chris Davis

€ 4.000 / 5.000
Chris Davis
(Sydney 1972)
I GET HER WORK
olio su tela, cm 220x180

Angelo Capasso, Chris Davis. Note dall’oceano, Roma 2005, s.i.p., dove l’opera è datata 2005