Art Decoratives of 20th century and Design - I

tue 4 December 2012
Live auction 83
88

Fulvio Bianconi

€ 1.300 / 1.600
Fulvio Bianconi
(Padova, 1915 Milano, 1996)
TESTA IN VETRO
1963
Firmato e datato sul fondo
Inciso a punta di diamante Fulvio Bianconi
1963
cm 41 h x 18 x 17