Modern and Contemporary Art

tue 15 December 2015
Live auction 81
102

Juti Ravenna

Juti Ravenna

(Spadacenta 1897 - Treviso 1972)

NATURA MORTA CON MASCHERA

olio su tavola, cm 39x50,5

firmato