thu 3 December 2015
Live auction 79
44

TTEMPIO, CINA SEC. XVIII-XIX

€ 10.000 / 15.000

TTEMPIO, CINA SEC. XVIII-XIX

in zitan con buddha in legno dorato e decorazioni in osso policromo, alt, cm 19

A ZITAN TEMPLE CHINA 18TH-19TH CENTURY