thu 3 December 2015
Live auction 79
77

SCULTURA TIBET SEC. XV

€ 5.000 / 7.000

SCULTURA TIBET SEC. XV

in bronzo dorato alt. cm 8

A TIBETAN BRONZE SCULPTURE 15TH CENTURY