thu 3 December 2015
Live auction 79
178

PANNELLO GIAPPONE SEC. XIX PERIODO MEIJI

in legno laccato decorato con grande pavone, appoggiato su un ramo fiorito di un albero cm 84x85

A LAQUERED WOOD PANEL JAPAN MEIJI PERIOD