thu 3 December 2015
Live auction 79
58

DISEGNO CINA SEC. XX

€ 400 / 600

DISEGNO CINA SEC. XX

acquerello su carta  raffigurante fiori di loto , cm 100x32, firmato

A LOTUS FLOWER WATERCOLOR DRAWING ON PAPER CHINA 20TH CENTURY