thu 3 December 2015
Live auction 79
33

COPPIA DI PANNELLI CINA SEC. XX

€ 400 / 600

in legno laccato coromandel con fiori e uccelli, cm 91x35 (2)

A PAIR OF COROMANDEL PANELS CHIAN 20TH CENTURY