wed 2 December 2015
Live auction 78
143

SERVITO DI POSATE DA DOLCE, SECOLO XIX

in metallo dorato con manici sagomati, entro cofanetto in cuoio (36)

Composizione: 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli