wed 2 December 2015
Live auction 78
172

GRANDE SPECCHIERA, LONDRA, 1898, ARGENTIERE WILLIAM COMYNS

€ 2.500 / 3.000

di forma rettangolare con cornice in argento riccamente sbalzato, cesellato e traforato a volute con fanciulli e volatili, cm 65x48