wed 2 December 2015
Live auction 78
191

GRANDE PIATTO, FINE SECOLO XIX

€ 1.200 / 1.500

in lamina d'argento, cavetto umbonato e tesa riccamente sbalzata fiori, diam. cm 60, g. 1645