Fine Jewels and Watches

tue 1 - wed 2 December 2015
Live auction 77
48

PENDENTE IN ORO GIALLO E CORALLO ROSSO

intagliato a mascherone con corna, fermatura in oro giallo e cordonetto in tessuto nero, punzone 750, g 40