PENDENTE, CARTIER, IN ARGENTO BRUNITO E ORO GIALLO
modellato a Pantera in argento brunito con particolari in oro giallo, corredato di garanzia Cartier n. 263338 datata 1986, punzoni Cartier, 750 e 263338