Fine Jewels and Watches

tue 1 - wed 2 December 2015
Live auction 77
294

ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI

€ 40.000 / 60.000

ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI

al centro un diamante taglio smeraldo di 6.27 ct, purezza VVS2 e colore J affiancato da due baguette rastremate, punzoni Pt e 6.27, corredato di certificato GIA n. 17191848, datato  01/05/2008, affiancato da due baguette rastremate