ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI
al centro un diamante taglio smeraldo di 6.27 ct, purezza VVS2 e colore J, affiancato da due baguette rastremate, punzoni Pt e 6.27, corredato di certificato GIA n. 17191848, datato 01/05/2008, affiancato da due baguette rastremate