Important Furniture and Works of Art, Porcelain and Maiolica

thu 19 November 2015
Live auction 75
25

TAPPETO MAHAL PERSIANO, SECOLO XIX

€ 4.000 / 5.000

fondo rosa salmone con piccolo medaglione blu e avana, riquadri e bordura avana e giallo con decori rosa e blu, cm 430x325