Important Furniture and Works of Art, Porcelain and Maiolica

thu 19 November 2015
Live auction 75

COMODINO, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XIX

in noce intarsiato, fronte a uno sportello con decoro romboidale a motivi vegetali, piano e fianchi analogamente decorati, gambe troncopiramidali, cm 74x47x35,5