19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
396

Sergio Scatizzi

€ 1.200 / 1.600
Sergio Scatizzi
(Gragnano 1918 - Firenze 2009)
NATURA MORTA
olio su tela, cm 50x55
firmato
sul retro della tela: firmato, titolato e datato 1967