19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
335

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA CON FRUTTA E VERDURA
olio su tela, cm 64x48
firmato R. Masi