19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
315

Luigi Gioli

€ 1.000 / 2.000
Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
SCORCIO DI STRADA DI CAMPAGNA
olio su tavola, cm 21x29
firmato