19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
337

Cesare Calchi Novati

€ 1.000 / 1.500
Cesare Calchi Novati
(Milano 1858 - Milano 1939)
NUDO FEMMINILE
olio su tavola, cm 52x26
firmato