19th Century Paintings

tue 23 April 2013
Live auction 69
317

Adolfo Tommasi

€ 2.500 / 3.500
Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
VILLA BERNARDINI DI SALTOCCHIO, GRADINATA DEL SEICENTO
olio su tela, cm 28x38
firmato