European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
196

Tavolo, sec. XX, piano ottagonale in marmo verde intarsiato a motivi floreali in marmi policromi, fusto in marmo bianco, diam. cm 120, alt. cm 80

€ 3.000 / 4.000