European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
174

Specchiera, Toscana, prima metà sec. XIX, in noce a patina chiara, cornice rettangolare inquadrata da lesene con volti di sfingi, piedi a pigna, cm 144x83, priva dei finali

€ 1.200 / 1.500