European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
91

Specchiera, Toscana, fine sec. XVIII, con cornice rettangolare, sagomata, in legno dorato e intagliato con motivi di nastri e volute vegetali, cimasa centrata da mascherone, cm 200x94

€ 4.000 / 6.000