European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
71

Slitta, Veneto, fine sec. XVIII, inizi sec. XIX, in legno realisticamente dipinto e scolpito a cigno con ali ripiegate, lungh. cm 133, alt. cm 98, alcuni danni e restauri

€ 4.000 / 6.000