European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
128

Sei sedie, Toscana, seconda metà sec. XVIII, in noce intagliato, spalliera sagomata centrata da cartella traforata a vaso stilizzato, gambe mosse con traversa ad H, sedili ricoperti in lino giallo (6)

€ 2.500 / 3.500