European Furniture and Work of Arts

wed 24 April 2013
Live auction 68
138

Sei ante di paravento, sec. XIX, in tela dipinta a raffigurare scimmie suonatrici entro riserve e quinte arboree, entro cornici in legno dipinto, cm 172x63, alcuni restauri (6)

€ 5.000 / 7.000